森林草原防火道路建设项目监理招标变更公告(阿拉善盟林业和草原保护站2024)
公告内容:
阿拉善盟重点区域森林草原防火道路建设项目监理变更公告(招标编号:AM-2024-JS-029)、内容:招标编号:AM-2024-JS-029招标人于2024年04月03日在中国招标投标公共服务平台、内蒙古招标投标公共服务平台发布了本项目招标公告,现对该网站填写的内容作以下变更:1.“获取时间:2024年4月4日09时00分到2024年4月26日09时00分”更正为:“获取时间:2024年4月3日18时00分到2024年4月25日09时10分”2.“递交截止时间:2024年4月26日09时10分”更正为:“递交截止时间:2024年4月25日09时10分”招标公告其他内容不变。招标人:阿拉善盟林业和草原保护站联系人:刘俊良联系电话:0483-8339358联系地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇东城区月亮湖路招标代理机构:内蒙古恒信工程项目管理有限公司联系人:郝晓峰联系电话:18647151105联系地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区兴安南路54号、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古自治区阿拉善盟林业和草原局。三、联系方式招标人:阿拉善盟林业和草原保护站地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇东城区月亮湖路扫描全能王3亿人都在用的扫描App联系人:刘俊良电话:0483-8339358电子邮件:1招标代理机构:内蒙古恒信工程项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区兴安南路54号联系人:郝晓峰话:18647151105电电子邮件:nmghxgs@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章13扫描全能王3亿人都在用的扫描App