道路提升改造工程招标变更公告(菏泽市经济开发区佃户屯街道办事处沙沃社区居民委员会2024)



佃户屯街道沙沃社区道路提升改造工程变更公告

佃户屯街道沙沃社区道路提升改造工程
变更公告
一、招标人:菏泽市经济开发区佃户屯街道办事处沙沃社区居民委员会 
地  址:菏泽市经济开发区佃户屯街道办事处沙沃社区
联系人:李主任
联系方式:13605309376
招标代理机构:中锦冠达工程顾问集团有限公司
地址:菏泽市牡丹区中华路688号
联系人:李志超
联系方式:15865827093
电子邮件:zjgd0530@163.com   
二、项目名称:佃户屯街道沙沃社区道路提升改造工程;
项目编号:ZJGD-2024-035;
三、 变更内容:
1.原竞争性磋商文件最高限价:大写:陆拾玖万玖仟玖佰壹拾柒元玖角贰分(小写:699917.92元),变更为:大写:捌拾叁万伍仟柒佰柒拾捌元贰角叁分(小写:835778.23元)。
2.原响应文件递交截止时间:2024年4月10日09时30分,变更为:2024年4月16日09时30分。
3.原开标时间:2024年4月10日09时30分,变更为:2024年4月16日09时30分。
相应内容以此为准,其余内容不变。
四、采购项目联系方式:
联系人:李志超
联系方式:15865827093
  发布人:中锦冠达工程顾问集团有限公司
 发布时间:2024年04月07日

附件:

变更公告4.7.docx

佃户屯街道沙沃社区道路提升改造工程变更公告一、招标人:菏泽市经济开发区佃户屯街道办事处沙沃社区居民委员会地址:菏泽市经济开发区佃户屯街道办事处沙沃社区联系人:李主任联系方式:13605309376招标代理机构:中锦冠达工程顾问集团有限公司地址:菏泽市牡丹区中华路688号联系人:李志超联系方式:15865827093电子邮件:zjgd0530@163.com二、项目名称:佃户屯街道沙沃社区道路提升改造工程;项目编号:ZJGD-2024-035;三、变更内容:1.原竞争性磋商文件最高限价:大写:陆拾玖万玖仟玖佰壹拾柒元玖角贰分(小写:699917.92元),变更为:大写:捌拾叁万伍仟柒佰柒拾捌元贰角叁分(小写:835778.23元)。2.原响应文件递交截止时间:2024年4月10日09时30分,变更为:2024年4月16日09时30分。3.原开标时间:2024年4月10日09时30分,变更为:2024年4月16日09时30分。相应内容以此为准,其余内容不变。四、采购项目联系方式:联系人:李志超联系方式:15865827093发布人:中锦冠达工程顾问集团有限公司发布时间:2024年04月07日