回转窑检测劳务招标变更公告(洛阳黄河同力水泥有限责任公司2024)
洛阳黄河同力水泥有限责任公司生产部熟料车间回转窑检测劳务项目
洛阳黄河同力水泥有限责任公司生产部熟料车间回转窑检测劳务项目-变更公告
项目编号: HHTL-JDCJ002
采 购 商: 洛阳黄河同力水泥有限责任公司
截止时间: 2024-04-09 14:30
项目状态: 进行中
项目说明
项目说明: 一、项目概况:洛阳黄河同力水泥有限责任公司生产部熟料车间回转窑检测劳务项目(详情见附件)。二、报名资格要求:1具有经年检合格的《企业法人营业执照》《组织机构代码证》《税务登记证》及相关资质(营业执照经营范围包含所投标段施工内容)。2具有良好的银行资信和商业信誉;没有处于被责令停业或投标资格被取消或财产被接管、冻结、破产状态,企业体制稳定。 3报名时提供需提供自2022年以来至少2份同类型劳务业绩原件或扫描件(附发票扫描件,每分项对应一份业绩),其中合同原件公司名称、发票公司名称为同一单位,不允许授权至第三方,未按上述要求上传资料视为无效报名。4参与报价供应商必须与采购方技术人员充分沟通,在充分了解现场情况及项目内容、工程量之后(电话、现场勘探等方式),并经采购方技术人员技术交底方可参加报价,未与采购方技术人员沟通视为无效报名。5近三年内,在经营活动中没有重大违法记录。6上述要求报名资料发送邮箱www.1464573033@qq.com,开标前未发送或不符合要求视为无效报价。技术联系人:张工 15838571238。
联系人: 孙治广
联系电话: 13014749892
电子邮箱: 1464573033@qq.com
采 购 商: 洛阳黄河同力水泥有限责任公司
变更时间: 2024-04-07 08:07:24
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
轮带、筒体垫板间隙
项
2
大齿轮两侧筒体跳动
项
3
轮带跳动
项
4
回转窑筒体中心线、偏差量、斜度
项
5
轮带、筒体垫板间隙
项
6
传动装置检测(啮合间隙、齿面接触、传动中心偏差等)
项
7
底座标高、斜度测量
项
8
回转窑筒体中心线、偏差量、斜度
项
9
液压挡轮压力、行程、时间
项
10
小齿轮轴承温度和托轮轴瓦温度与振动测量
项
11
轮带、托轮直径及磨损情况
项
12
托轮歪斜
项
13
筒体挠度、弯曲度、剖面圆度及筒体跳动
项
14
轮带与挡环间隙
项
15
窑筒体轮带滑移量
项
16
托轮、轮带、液压挡轮旋转表面接触情况
项
17
筒体温度(从窑头开始测量)
项
18
筒体椭圆度
项