分子病理实验室装修改造工程招标变更公告(2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668d82cd52018eb6a0d8b67f7d.pdf
某院分子病理实验室装修改造工程-变更公告(招标编号:2024-JQ63-G3205、豫工程20240194001)一、内容:一、项目名称:某院分子病理实验室装修改造工程;二、招标项目编号:2024-JQ63-G3205、豫工程20240194001三、发布公告的媒介本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易中心门户网》、《军队采购网》上同时发布。四、变更内容本项目原招标文件的获取时间为:2024年4月7日至2024年4月11日;现变更为:2024年4月8日至2024年4月12日。其他内容保持不变。五、联系方式招标人:某院联系人:刘老师电话:0371-81653038地址:河南省郑州市招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司地址:郑州市郑东新区寿丰街50号凯利国际中心A座28楼招标部联系人:高先生、马先生联系电话:18695822957、18203780831电子信箱:1727021998@qq.com二、监督部门本招标项目的监督部门为某院。三、联系方式招标人:某院地址:河南省郑州市联系人:刘老师电话:0371-81653038电子邮件:/招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司地址:郑州市郑东新区寿丰街50号凯利国际中心A座28楼招标部联系人:高先生、马先生电话:18203780831电子邮件:1727021998@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)