山西修缮工程招标变更公告(山西五建集团有限公司2024)
落叶松采购-山西五建集团有限公司古建工程公司长治市潞城区上村显庆寺修缮工程采购
变更公告
询价编号:XJBH20240000008042
关于我公司举行的落叶松采购-山西五建集团有限公司古建工程公司长治市潞城区上村显庆寺修缮工程采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-05 00:00变更为2024-04-09 10:00。如有疑问请致电采购经办人:何天成,18729636874
特此通知。
山西五建集团有限公司
2024年04月07日
点击查看公告内容:
落叶松采购-山西五建集团有限公司古建工程公司长治市潞城区上村显庆寺修缮工程采购报名截止时间延时变更公告//98cabf2205984fbea23439effb8c22ce.doc
落叶松采购-山西五建集团有限公司古建工程公司长治市潞城区上村显庆寺修缮工程采购变更公告询价编号:XJBH20240000008042关于我公司举行的落叶松采购-山西五建集团有限公司古建工程公司长治市潞城区上村显庆寺修缮工程采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-0500:00变更为2024-04-0910:00。如有疑问请致电采购经办人:何天成,18729636874特此通知。山西五建集团有限公司2024年04月07日