装备配备 消防设备招标变更公告(巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队2024)



新疆消防救援总队巴州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(六)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJXSZB2024-3-CG      
原公告的采购项目名称:新疆消防救援总队巴州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(六)      
首次公告日期:2024年03月29日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前
更正后

1
第五包浮艇泵
★3、技术要求: (1)最大流量≥2400 升/分钟;
★3、技术要求: (1)最大流量≥1200 升/分钟

更正日期:2024年04月07日 
三、其他补充事宜

其余内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队     
地址:新疆巴州库尔勒市索克巴格路40号        
联系方式:孙先生、沙女士 13325506999、13399767820      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆信实工程招标咨询服务有限公司            
地 址:新疆乌鲁木齐市青年路235号阳光花苑B座2510室            
联系方式:许培培、李会 15299609390、13369809400            
3.项目联系方式
项目联系人:许培培、李会
电 话:  15299609390、13369809400 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆消防救援总队巴州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(六)

品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位
巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队

行政区域
巴音郭楞蒙古自治州
公告时间
2024年04月07日 20:03

首次公告日期
2024年03月29日
更正日期
2024年04月07日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
许培培、李会

项目联系电话
15299609390、13369809400

采购单位
巴音郭楞蒙古自治州消防救援支队

采购单位地址
新疆巴州库尔勒市索克巴格路40号

采购单位联系方式
孙先生、沙女士 13325506999、13399767820

代理机构名称
新疆信实工程招标咨询服务有限公司

代理机构地址
新疆乌鲁木齐市青年路235号阳光花苑B座2510室

代理机构联系方式
许培培、李会 15299609390、13369809400