北京市综合治理与生态修复工程项目招标变更公告(北京市通州区宋庄镇人民政府2024)



[通州]潮白河综合治理与生态修复工程(宋庄段)项目(评估)公开招标公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011224210200010745-XM002      
原公告的采购项目名称:潮白河综合治理与生态修复工程(宋庄段)项目(评估)      
首次公告日期:2024-04-08 14:51    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240408_1579050.html       
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

时间:2024年4月9日至2024年4月15日,每天上午9:00至12:00,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。

更正日期:2024-04-08 15:00 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市通州区宋庄镇人民政府(本级)     
地址:北京市通州区宋庄镇政府路1号        
联系方式:张丽,010-60573669      
2.采购代理机构信息
名 称:北京挚友建业咨询有限公司            
地 址:北京市通州区玉带河东街运河明珠小区2号楼3单元16层3192室            
联系方式:陈世杰,52100473            
3.项目联系方式
项目联系人:陈世杰
电 话:  52100473