四川道路改造工程招标变更公告(四川天府新区新兴街道办事处2024)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SCSY[2024]第MS009号原公告的采购项目名称:柏杨街和廉泉街道路改造工程首次公告日期:2024年4月2日二、更正信息更正事项:采购公告更正原因:资金来源有误更正内容:原采购文件内容:二、资金情况资金来源:资金来源于拆迁资金,最高限价:831629.99元。更正内容为:二、资金情况资金来源:资金来源于预算内资金,项目为城市道路维护费;最高限价:831629.99元。其他内容不变更正日期:2024年04月08日三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人:四川天府新区新兴街道办事处通讯地址:四川天府新区新兴街道晨曦街6号联 系 人:赵先生联系电话:028-85620221采购代理机构:四川胜誉工程项目管理有限公司开户银行:中国建设银行股份有限公司成都成华支行账号:51050141613800000916通讯地址:成都市武侯区武阳大道三段下一站都市A座1106室联 系 人:唐女士文件咨询电话:028-87776162四川胜誉工程项目管理有限公司2024年04月08日