勘察设计招标变更公告(中国雄安集团公共服务管理有限公司2024)



昝岗组团西南部小学项目勘察设计招标公告

变更内容

昝岗组团西南部小学项目勘察设计招标公告更正公告
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容为1、原公告日期:2024-03-122、原公告内容:更正为:2.1、原公告内容:5.招标文件的获取中“5.1凡有意参加投标者,请于2024年03月13日00时00分00秒至2024年04月08日13时59分00秒(北京时间,下同),通过CA数字证书登录“雄安新区招标投标交易平台” (网址:http://www.xaprtc.com/xapr/trading)(以下简称“交易平台”)的“电子招标项目”菜单,免费下载招标文件”。更正为:5.招标文件的获取中“5.1 凡有意参加投标者,请于2024年03月13日00时00分00秒至2024年04月23日13时59分00秒(北京时间,下同),通过CA数字证书登录“雄安新区招标投标交易平台” (网址:http://www.xaprtc.com/xapr/trading)(以下简称“交易平台”)的“电子招标项目”菜单,免费下载招标文件”。2.2、原公告内容:6.投标文件的递交中“投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年04月08日14时00分00秒”。更正为:6.投标文件的递交中“投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年04月23日14时00分00秒”。2.3、发布媒介:本次变更公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com/)、雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/)上发布。2.4、联系方式:招标人:中国雄安集团公共服务管理有限公司;地址:中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼212;联系人:张经理;电话:0312-5616806;电子邮件: / ;传真(如有): / ;网址(如有): / ;招标代理机构:河北宏信招标有限公司;地址:河北省石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层;联系人:肖建水、吴红亮、楚胜男、李奔、杨超、宋文华;电话:0312-5678876、18931106830、13833541788;电子邮件:hxzbxaxq@163.com;传真(如有): / ;网址(如有): / 。