教学活动服务保障招标变更公告(2024)
某单位延安现地教学活动服务保障项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JW41-F1003
原公告的采购项目名称:某单位延安现地教学活动服务保障项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2024年04月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原项目编号“2024-JW41-F1003”现在更正为“2024-JW41-F3002”
更正日期:2024年04月09日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:天津市东丽区
联系方式:母助理022-24027229
2.采购代理机构信息
名 称:天津兴业工程咨询有限公司
地 址:天津市河西区解放南路279号利和大厦7层
联系方式:张燕宁、袁琳铮022-23393292-8048
3.项目联系方式
项目联系人:张燕宁、袁琳铮
电 话: 022-23393292-8048
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
延安现地教学活动服务保障项目
品目
服务/教育服务/其他教育服务
采购单位
某单位
行政区域
天津市
公告时间
2024年04月09日 08:48
首次公告日期
2024年04月09日
更正日期
2024年04月09日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张燕宁、袁琳铮
项目联系电话
022-23393292-8048
采购单位
某单位
采购单位地址
天津市东丽区
采购单位联系方式
母助理022-24027229
代理机构名称
天津兴业工程咨询有限公司
代理机构地址
天津市河西区解放南路279号利和大厦7层
代理机构联系方式
张燕宁、袁琳铮022-23393292-8048