山西水渣 住宅小区建设招标变更公告(山西三建集团有限公司2024)
水渣-山西三建集团有限公司环保分公司+沁源县顺润房地产开发有限公司沁源县沁安公寓住宅小区建设项目009
变更公告
询价编号:XJBH20240000004545
关于我公司举行的水渣-山西三建集团有限公司环保分公司+沁源县顺润房地产开发有限公司沁源县沁安公寓住宅小区建设项目009询价活动,询价报价截止时间由2024-02-06 10:00变更为2024-04-11 09:00。如有疑问请致电采购经办人:段鑫,18634454674
特此通知。
山西三建集团有限公司
2024年04月09日
点击查看公告内容:
水渣-山西三建集团有限公司环保分公司+沁源县顺润房地产开发有限公司沁源县沁安公寓住宅小区建设项目009报名截止时间延时变更公告//00b7196b739b4b6db3fc1949327bf762.doc
水渣-山西三建集团有限公司环保分公司+沁源县顺润房地产开发有限公司沁源县沁安公寓住宅小区建设项目009变更公告询价编号:XJBH20240000004545关于我公司举行的水渣-山西三建集团有限公司环保分公司+沁源县顺润房地产开发有限公司沁源县沁安公寓住宅小区建设项目009询价活动,询价报价截止时间由2024-02-0610:00变更为2024-04-1109:00。如有疑问请致电采购经办人:段鑫,18634454674特此通知。山西三建集团有限公司2024年04月09日