山西水泥材料 老旧小区改造项目设计施工总承包 老旧小区改造 设计施工总承包招标变更公告(山西六建集团有限公司2024)



水泥材料 + 山西六建集团直管十三分公司+太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区) 设计施工总承包(EPC)第二标段项目采购,

变更公告

询价编号:XJBH20240000007964

关于我公司举行的水泥材料 + 山西六建集团直管十三分公司+太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区) 设计施工总承包(EPC)第二标段项目采购,询价活动,询价报价截止时间由2024-04-11 00:00变更为2024-04-14 00:00。如有疑问请致电采购经办人:张士银,13503507410

特此通知。

山西六建集团有限公司
2024年04月09日

点击查看公告内容:
水泥材料 + 山西六建集团直管十三分公司+太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区) 设计施工总承包(EPC)第二标段项目采购,报名截止时间延时变更公告//44d6aab00ba04de28c4564a8e79df3b9.doc

水泥材料+山西六建集团直管十三分公司+太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区)设计施工总承包(EPC)第二标段项目采购,变更公告询价编号:XJBH20240000007964关于我公司举行的水泥材料+山西六建集团直管十三分公司+太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区)设计施工总承包(EPC)第二标段项目采购,询价活动,询价报价截止时间由2024-04-1100:00变更为2024-04-1400:00。如有疑问请致电采购经办人:张士银,13503507410特此通知。山西六建集团有限公司2024年04月09日