配电工程 干式变压器招标变更公告(寿县民政局2024)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024CGSX0031
原公告的采购项目名称:寿县失能特困人员养护中心配电工程
首次公告日期:2024年4月7日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1、原采购文件第四章采购需求第五项工程量清单中分部分项工程量清单计价表第21项中的干式变压器项目特征描述“SCB18-800/10”现变更为“SCB14-800kVA”。
2、原采购文件第四章采购需求第五项工程量清单中分部分项工程量清单计价表第22项中的干式变压器项目特征描述“SCB18-315/10”现变更为“SCB14-315kVA”。
更正日期:2024年4月9日
三、其他补充事宜
采购文件中其他内容、要求不变。本更正公告与采购文件具有同等效力,与采购文件在同一内容表述不一致的,以本公告为准。感谢各潜在供应商的理解、支持与配合。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:寿县民政局
地址:寿县寿春镇南门外城投大厦9楼
联系方式:05542751313
2.采购代理机构信息
名称:寿县寿州公共资源交易有限公司
地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼
联系方式:13965478786、05542751993
3.项目联系方式
项目联系人:张兵(采购人代表)、杜雷(代理机构)
电话:05542751313、13965478786、05542751993
五、附件
1.寿县失能特困人员养护中心配电工程(一次)更正公告
附件信息: