大宗食材 大米招标变更公告(凌源市教育局2024)



凌源市义务教育学校营养改善计划大宗食材采购大米项目更正公告

公告信息

公告信息

公告标题:
凌源市义务教育学校营养改善计划大宗食材采购大米项目更正公告
有效期:
2024-04-04 至 2024-04-11

撰写单位:
朝阳市公共资源交易中心凌源分中心
撰写人:
李国成

(凌源市义务教育学校营养改善计划大宗食材采购大米项目)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JH24-211382-00021

原公告的采购项目名称:凌源市义务教育学校营养改善计划大宗食材采购大米项目

首次公告日期:2024年04月03日

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件

更正内容:

项目编号:JH24-211382-00022 变更为:JH24-211382-00021

更正日期:2024年04月10日 08时04分

三、其他补充事宜

1. 投标(响应)文件递交采用辽宁政府采购网线上递交。供应商应在规定时间内在辽宁政府采购网线上递交投标(响应)文件,具体操作流程详见辽宁政府采购网相关通知。 2. 开标时,投标人自行携带笔记本电脑及解密设备,也可自行远程解密,电子解密时间不得超过30分钟,采购代理机构不提供解密设备及解密环节的相关服务。 3. 投标人在获取采购文件时,应准确填写联系人姓名、联系电话、邮箱,如因填写错误导致采购人或代理机构无法及时联系投标人,责任由投标人自行承担。 4. 有任何技术问题可拨打网站客服电话进行咨询:400-128-8588,CA 办理问题请咨询CA认证机构。供应商因自身操作问题导致的一切不良后果由供应商自身负责。 注:U盘备份投标文件1份提交至朝阳市公共资源交易中心凌源分中心(第一开标区)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:
凌源市教育局

地址:
红山路西段190-66号

联系方式:
0421-6991069

2.采购代理机构信息

名称:
朝阳市公共资源交易中心凌源分中心

地址:
辽宁省凌源市铁西二街

联系方式:
0421-6808007

3.项目联系方式

项目联系人:
李国成

电话:
04216808007

评分办法:综合评分法

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
凌源市义务教育学校营养改善计划大宗食材采购大米项目

品目

采购单位
凌源市教育局

行政区域
凌源市
公告时间
2024年04月10日 08:30

首次公告日期
2024年04月03日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
李国成

项目联系电话
04216808007

采购单位
凌源市教育局

采购单位地址
红山路西段190-66号

采购单位联系方式
0421-6991069

代理机构名称
朝阳市公共资源交易中心凌源分中心

代理机构地址
辽宁省凌源市铁西二街

代理机构联系方式
0421-6808007