标线涂料 预埋钢板 旅游大道工程招标变更公告(工程分公司2024)



标线涂料、预埋钢板-山西四建市政工程分公司平遥古城旅游大道(立交桥)工程项目

变更公告

询价编号:XJBH20240000008362

关于我公司举行的标线涂料、预埋钢板-山西四建市政工程分公司平遥古城旅游大道(立交桥)工程项目询价活动,询价报价截止时间由2024-04-10 09:00变更为2024-04-12 09:00。如有疑问请致电采购经办人:沈磊,13453403046

特此通知。

山西四建集团有限公司
2024年04月10日

点击查看公告内容:
标线涂料、预埋钢板-山西四建市政工程分公司平遥古城旅游大道(立交桥)工程项目报价截止时间延时变更公告//d9163865641042378343d3675137fac9.doc

标线涂料、预埋钢板-山西四建市政工程分公司平遥古城旅游大道(立交桥)工程项目变更公告询价编号:XJBH20240000008362关于我公司举行的标线涂料、预埋钢板-山西四建市政工程分公司平遥古城旅游大道(立交桥)工程项目询价活动,询价报价截止时间由2024-04-1009:00变更为2024-04-1209:00。如有疑问请致电采购经办人:沈磊,13453403046特此通知。山西四建集团有限公司2024年04月10日