重庆市仓屋面防水维修工程招标变更公告(重庆市大足区储备粮有限公司2024)



重庆市大足区储备粮有限公司大足储备库0P15、0P33号仓屋面防水维修工程更正公告

发布日期: 2024年4月10日

采购执行编号:
CZ(DZ)2024-005

首次公示日期:
2024年4月7日

更正日期:
2024年4月10日

采购人名称:
重庆市大足区储备粮有限公司

采购人地址:
重庆市大足区棠香街道二环东路753号

联系人:
徐老师

电话:
023-43726626

采购代理机构名称:
重庆诚卓建设工程咨询有限公司

采购代理机构地址:
重庆市大足区棠香街道龙景路30号2-20

经办人名称:
何先生

联系电话:
15320238901

更正事项:
关于组织施工现场踏勘,具体内容及要求详见本公告附件。

关于组织施工现场踏勘的公告.jpg

关于踏勘现场的更正公告致各潜在投标人:因仓库库区的管理规定,本项目将于2024年4月11日10时00分由招标代理机构组织统一踏勘现场,请各潜在投标人自愿参与,请各潜在投标人于该时间前,前往招标代理机构处集合,地址:重庆市大足区棠香街道龙景路30号2-20;联系人:何先生;联系电话:15320238901。无论是否参与现场踏勘,均视为投标人已踏勘施工现场,并对施工场地情况全部了解。有意愿参与现场踏勘的投标人,请于2024年4月10日17是00分前,将公司营业执照、资质证书、安全生产许可证等复印件加盖公章,及法人身份证明及授权委托书、授权委托人社保缴纳证明、现场踏勘承诺书(承诺书内容必须包含踏勘现场所产生的费用及安全责任等全部由投标人自行承担,并加盖公章及法定代表人签字,格式自拟)等资料,发送至招标代理机构邮箱,邮箱信息如下:158144145@qq.com,并将以上原件在参与踏勘时递交给招标代理机构,否则不得参加本次组织的现场踏勘。招标代理机构:重庆诚卓建设工程咨询有限公司2024年4月10日