江苏省技防监控服务招标变更公告(江苏省宜兴阳羡生态旅游度假区管理办公室2024)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320282-HYZX-C2024-0005
原公告的采购项目名称:张渚镇技防监控服务项目
首次公告日期:
2024-04-08
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
磋商文件获取方式:
(1)提供磋商文件费交纳证明记录(银行转账、电汇)截图及单位信息按附件格式填写,发送至邮箱(hy220324@163.com)并与采购代理机构联系人确认。
注:采购文件费交纳证明记录上注项目名称。
售价:300元/份,采购文件售后不退。
采购文件费接收账户名称
江苏鸿阳工程咨询有限公司
交纳
形式
采购文件费的交纳形式限于转账、电汇(不接受其他形式的采购文件费)
开户银行及行号
江苏宜兴农村商业银行张渚支行
账号
3202230061010000139274
注:交纳采购文件费的单位名称必须与参加磋商的供应商名称一致。
代理机构收到符合要求的获取磋商文件资料,核对无误后,发放磋商文件至各供应商预留邮箱。
更正日期:
2024-04-09
三、其他补充事宜
①供应商须在上述要求及截止时间前完成获取磋商文件事宜。获取磋商文件资料格式详见附件。如因供应商提供的联系方式有误或联系不上,造成的一切损失,由供应商自行承担;
②获取磋商文件时间以代理机构邮箱收到供应商资料之时为准;
③代理机构向供应商发送磋商文件之日即视为供应商获取本项目磋商文件之日;
④只有向采购代理机构获取磋商文件后方可参加本次采购活动。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏省宜兴阳羡生态旅游度假区管理办公室
单位地址:宜兴市张渚镇长岭路
联系人:孙笋
联系电话:051087353057
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏鸿阳工程咨询有限公司
单位地址:宜兴市张渚镇澄光路1号
联系人:袁佑方
联系电话:13906154208
3.项目联系方式
项目联系人:袁佑方
电话:13906154208