法律顾问购买服务项目招标变更公告(崇明区消防救援支队2024)
崇明区消防救援支队法律顾问购买服务项目(第三次)延期公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XS-SH20240107
原公告的采购项目名称:崇明区消防救援支队法律顾问购买服务项目(第三次)比选公告
首次公告日期:2024年04月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
现获取时间:延期至 2024年04月19日16 时 00 分
现开标时间:延期至2024年04月23日13时 00 分
现递交截止时间:延期至2024年04月23日13时 00分
更正日期:2024年04月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:崇明区消防救援支队
地址:上海市崇明区育麟桥路 385 号
联系方式:任老师 021-59616371
2.采购代理机构信息
名 称:上海欣声招标服务中心有限公司
地 址:上海市黄浦区南京东路233号707室
联系方式:任重远 021-63214024-107
3.项目联系方式
项目联系人:任重远
电 话: 13402015291
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
法律顾问购买服务项目(第三次)
品目
服务/社会服务/社会保障服务/法律援助服务
采购单位
崇明区消防救援支队
行政区域
上海市
公告时间
2024年04月11日 09:56
首次公告日期
2024年04月02日
更正日期
2024年04月11日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
任重远
项目联系电话
13402015291
采购单位
崇明区消防救援支队
采购单位地址
上海市崇明区育麟桥路 385 号
采购单位联系方式
任老师 021-59616371
代理机构名称
上海欣声招标服务中心有限公司
代理机构地址
上海市黄浦区南京东路233号707室
代理机构联系方式
任重远 021-63214024-107