黑龙江带式输送机配件 缓冲床 V型清扫器 带式输送机 防爆电动滚刷清扫器招标变更公告(中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司2024)
龙化-三矿-能源-24.04-带式输送机配件变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024041606
二、询价书名称:龙化-三矿-能源-24.04-带式输送机配件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月07日 14:56:30(北京时间)
报价截止时间:2024年04月15日 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月15日 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:韩志全
联系电话:13074523068
采购单位:中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部
2024年04月07日 14:57:54
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592201914867
缓冲床|B=1200|固定带式输送机DTL120 缓冲条底部使用铝合金材质,中层橡胶材质,上层使用UHMW高分子聚乙烯
台
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592201111464
V型清扫器|B=1200|带式输送机/DTⅡ
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592201914770
V型清扫器|B=1400|带式输送机/DTⅡ
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592201105960
防爆电动滚刷清扫器|ZEXQ-I120cm|1200皮带机配件 1.5kw 380/660v传动比10 140r/min快拆式滚刷
套
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592201914507
矿用隔爆兼本安型语音声光报警器|KXB127|固定带式输送机DTL120/130/2×400 双面显示,正在行车,不准行人
台
10.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
400802901456
ups不间断电源|C10KS 煤矿安全生产监管物联网智能监控平台系统|10KVA丨输出220v
台
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592201914507
矿用隔爆兼本安型语音声光报警器|KXB127|固定带式输送机DTL120/130/2×400 双面显示,正在行车,不准行人
台
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592201102889
弹性圆柱销|12*90|DSJ80/25/45带式输送机
件
2000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592201112540
皮带扣|800mm|带式输送机DTL80/30/2*37X
件
20.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0