贵州省残疾人计划服务招标变更公告(贵州省赫章县残疾人联合会2024)
赫章县2024年残疾人“阳光家园”计划服务项目 更正公告
赫章县
2024年残疾人“阳光家园”计划服务项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHY-2024-03-29
原公告的采购项目名称:赫章县2024年残疾人“阳光家园”计划服务项目
首次公告日期:2024年04月09日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:原采购需求:“主要用于解决赫章县96名16-59周岁就业年龄段的智力、精神和重度肢体残疾人提供居家托养或日间照料服务。(具体采购内容、工作内容,以及采购项目需要落实的政府采购政策等详见《谈判文件》)”现更正为“主要用于解决赫章县108名16-59周岁就业年龄段的智力、精神和重度肢体残疾人提供居家托养或日间照料服务。(具体采购内容、工作内容,以及采购项目需要落实的政府采购政策等详见《谈判文件》)”,其余内容不变。
更正日期:2024年04月11日
三、
其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州省赫章县残疾人联合会
地址:贵州省赫章县
联系方式:吴主任/13721529426
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州和益工程咨询服务有限责任公司
地 址:毕节市七星关区开行路碧桂园1号22栋一单元302室
联系方式:18143529781
3.项目联系方式
项目联系人:王永丽
电 话:18143529781