彩色多普勒超声诊断仪招标变更公告(2024)
彩色多普勒超声诊断仪更正公告(项目编号:2024-JH1904-W1045)
一、项目名称:彩色多普勒超声诊断仪
二、项目编号:2024-JH1904-W1045
三、更正内容:
1、招标公告和招标文件P89:
原项目概况:
序号
物资 名称
规格 型号
技术要求
计量 单位
数量
交货 时间
交货 地点
最高限价
1
彩色多普勒超声诊断仪A
详见招标文件
详见招标文件
台
1
合同签订后 60天内
招标人指定地点
47万元
2
彩色多普勒超声诊断仪B
详见招标文件
详见招标文件
台
2
合同签订后 60天内
招标人指定地点
94万元
说明: 1.投标供应商应当对所投包内所有产品和数量进行唯一报价,否则视为无效投标。 2.投标报价应当包括所有物资供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。 3.投标供应商应当保证所投产品为全新且未使用过的产品。
1.本项目是否接受联合体投标:不接受;
2.本项目确定1家供应商中标。
修改为:
包号
物资 名称
规格 型号
技术要求
计量 单位
数量
交货 时间
交货 地点
最高限价
01
彩色多普勒超声诊断仪A
详见招标文件
详见招标文件
台
1
合同签订后 60天内
招标人指定地点
47万元
02
彩色多普勒超声诊断仪B
详见招标文件
详见招标文件
台
2
合同签订后 60天内
招标人指定地点
94万元
说明: 1.投标供应商应当对所投包内所有产品和数量进行唯一报价,否则视为无效投标。 2.投标报价应当包括所有物资供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。 3.投标供应商应当保证所投产品为全新且未使用过的产品。
1.本项目是否接受联合体投标:不接受;
2.本项目每包确定1家供应商中标。
2、招标文件申领时间延期至2024年04月18日,每日上午09:00至11: 30,下午13:00至16:30。
3、投标开始时间延期至2024年05月08日09:00;投标截止时间和开标时间延期至2024年05月08日09:30。
其余内容不变!
四、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)、《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)上发布。
五、采购机构联系方式
联 系 人:姚庆忠、陈丽雯、沈思远
办公电话:021-66281106、021-66279072、021-66272029
移动电话:13918917081
地 址:上海市静安区共和新路1301号D座201室(代理机构地址)
六、采购人联系方式
联 系 人:蒋老师
办公电话:021-81815707
七、监督部门联系方式
项目监督人:纪检临时指派人员
办公电话:021-81815082