山西省零星材料招标变更公告(山西省安装集团股份有限公司2024)



零星材料04采购---山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-柳林LNG储气调峰项目

变更公告

竞价编号:JJBH202400000784

关于我公司举行的零星材料04采购---山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-柳林LNG储气调峰项目竞价活动,竞价开始时间由2024-04-15 09:00变更为2024-04-11 10:27。如有疑问请致电采购经办人:畅金锐,17634044349

特此通知。

山西省安装集团股份有限公司
2024年04月11日

点击查看公告内容:
竞价延时竞价开始日期变更公告//384668a9e2f84e04be6b9a02a1550000.doc

零星材料04采购---山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-柳林LNG储气调峰项目变更公告竞价编号:JJBH202400000784关于我公司举行的零星材料04采购---山西省安装集团股份有限公司-陕西工程公司-柳林LNG储气调峰项目竞价活动,竞价开始时间由2024-04-1509:00变更为2024-04-1110:27。如有疑问请致电采购经办人:畅金锐,17634044349特此通知。山西省安装集团股份有限公司2024年04月11日