四川办公用品 一次性锂铁电池 电池 热敏打印纸 固态硬盘 美工刀招标变更公告(四川天华化工集团股份有限公司2024)
BTH2024040103办公用品-变更公告
项目编号: CG2024040200528
采 购 商: 四川天华化工集团股份有限公司
截止时间: 2024-04-10 16:00
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
一次性锂铁电池
耐时,:7号电池锂铁AAA;品牌:耐时;型号规格:7号;电压:1.5V;1盒8节
盒
2
一次性锂铁电池
耐时,名称:5号电池锂铁AA;品牌:耐时;型号规格:5号;电压:1.5V;1盒8节
盒
3
一次性锂铁电池
耐时,名称:户外专业7号电池锂铁AAA;品牌:耐时;型号规格:7号;电压:1.5V;1盒4节
盒
4
热敏打印纸
得力,名称:热敏打印纸;规格:57×30无卷芯
卷
5
热敏打印纸
得力,名称:热敏打印纸;规格:57×50
卷
6
南孚电池
5号
对
7
南孚电池
7号
对
8
网卡
TP-LINK,TL-NG421 2.5G千兆台式机高速以太网络PCI-E有线网卡
块
9
固态硬盘
长江存储,致态,500GB SSD固态硬盘,SATA 3.0接口,SC001XT系列
个
10
危废标签二维码打印纸
200×200mm(实际纸张宽度为210mm或者是216mm),见图片
张
11
电池
5#电池,南孚
只
12
电池
1#电池,南孚
只
13
电池
7#电池,南孚
只
14
美工刀
2043 大号美工刀\得力
把
15
美工刀片
大号,10片/盒
盒
16
折叠小刀
不锈钢刀刃L=70mm\全长150~200mm
把
17
封口胶带
宽4.5cm,厚3.8cm,黄色
卷
18
得力S08中性笔
黑色,按动式,0.5mm
盒
19
得力S08中性笔
红色,按动式,0.5mm
盒
20
中性笔芯
按动0.5mm
盒
21
U盘
64G
个
22
U盘
128G金士顿DT100G3
个
23
爱国者U盘
Z398Pro1TB
个
24
文件架
4层
个
25
文件盒
A4/50mm
个
26
文件夹
抽杆式(透明15mm 得力NO.63114)
个
27
文件夹
抽杆式(透明25mm 得力NO.63102)
个
28
文件夹
抽杆式(透明10mm 得力NO.631113)
个
29
档案盒
得力 NO.5684(A4-75mm)
个
30
塑料档案盒
A4
个
31
档案袋
8308\透明按扣文件袋资料袋
个
32
重型订书钉
23/23 (NO.0014)
盒
33
南孚碱电池
7号
对
34
电池
5# 1.5V
对
35
长尾夹
19mm
盒
36
复印纸
永丰A3
箱
37
复印纸
永丰A4
箱
38
硒鼓
惠普\Q2612A黑色
个
39
硒鼓
佳能\HPCC388A黑色
个
40
硒鼓
惠普\110A
个
41
硒鼓
佳能\CRG-303黑色
个
42
硒鼓
惠普CZ192a(HP LaserJet Pro M701打印机适用)
个
43
硒鼓
惠普CF230A
只
44
硒鼓
佳能CRG047
个
45
佳能硒鼓套装
佳能CRG055黄色、CRG056粉色、CRG057蓝色三个一套
套
46
硒鼓
佳能CRG054黑色
个
47
硒鼓
Lexmark 55B3000硒鼓
个
48
硒鼓
联想LT2451H(联想LJ2605D打印机适用)
只
49
硒鼓
惠普CF256A(适配HP M436nda打印机)
个
50
粉架
Cartridge 054(佳能 彩色一体机)适用
个
51
硒鼓套装
才进TN2325粉盒+鼓架套装,适用兄弟DCP7180DN打印机
个
52
硒鼓
打印机品牌及型号:DocuCentre-V C3373 T2富士施乐牌,黑色
个
53
墨盒
惠普\富新HP802BK\黑色
个
54
硒鼓套装
M437-M443 PCL6硒鼓(含架子和硒鼓各1个,适用HP LaserJet MFP M437-M443 PCL6打印机)
个
55
粉盒
美能达TN117粉盒(适用美能达Bizhub 184复印机)
个
56
硒鼓
格之格228A
个
57
鼓架
CF219A成像鼓
个
58
硒鼓
惠普\1007黑色
个
59
京瓷5004i复印机粉仓
原装TK-6348
个
60
硒鼓
(Lex mark)MS331/MX331
个
61
粉盒
(Lex mark)MS331或MX331
个
62
光敏印油
光敏印油
瓶
63
卷尺
得力钢卷尺5mDL3796
个
64
台式电脑内存条
金士顿,16G、2666MHZ、DDR4,台式机内存条
条
65
硒鼓
联想LD2451硒鼓
只
66
纽扣电池
CR1632
只
67
纽扣电池
CR2025\3V\南孚
个
68
纽扣电池
CR2032
只
69
电池
层叠 9V
只
70
电池
5# 1.5V 3000mA
只
71
电池
1#
台
72
防爆手电筒
SLD-L10418
只
73
墨盒
惠普W9085MC
个
74
硒鼓
惠普\Q2612A黑色
个
75
硒鼓
佳能\HPCC388A黑色
个
76
硒鼓
Docu Centre S2011硒鼓(富士施乐)
个
77
硒鼓套装
CF410A,四色套装,适用Color LaserJet pro M452nw打印机
个
78
硒鼓
CF228A,适用LaserJet pro MFP M427dw打印机
个
79
牛皮纸无酸文书档案盒
脊背宽度4cm,盒内印“备考表”
个
80
牛皮纸无酸文书档案盒
脊背宽度3cm,盒内印“备考表”
个
81
牛皮纸无酸文书档案盒
脊背宽度2cm,盒内印“备考表”
个
82
档案盒
得力 NO.5684(A4-75mm)
个
83
中性笔
0.5mm按动式
盒
84
硒鼓
佳能\HPCC388A黑色
个
85
打印机墨水
佳能G2810
瓶
86
耐用粘扣档案盒
55mm
个
87
定性滤纸
Φ15cm\快速
盒
查看更多>
采购商:一次性锂铁电池;一次性锂铁电池;一次性锂铁电池;热敏打印纸;热敏打印纸;南孚电池;南孚电池;网卡;固态硬盘;危废标签二维码打印纸;电池-四川天华化工集团股份有限公司-四川省泸州市合江县