杭州市供销社审计、鉴证服务招标变更公告(杭州市萧山区供销合作社联合社2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GXS-TYGK-2024005
原公告的采购项目名称:2024-2027年度萧山供销社审计、鉴证服务年度库
首次公告日期:2024年04月08日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
评分项
拟派项目负责人:项目负责人具有高级职称的,得3分;具有中级职称的,得1分。最高得6分。(同时提供相关证书及本单位为其缴纳的开标当月的前三个月的社保证明复印件加盖公章)
拟派项目负责人:项目负责人具有高级职称的,得6分;具有中级职称的,得4分。最高得6分。(同时提供相关证书及本单位为其缴纳的开标当月的前三个月的社保证明复印件加盖公章)

更正日期:2024年04月12日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:杭州市萧山区供销合作社联合社
地 址:浙江省杭州市萧山区北干街道万丰大厦
联系方式:0571-82639006

2.采购代理机构信息
名 称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区金城路金瑞大厦1幢501室
联系方式:17858837780

3.项目联系方式
项目联系人:庞朝阳
电 话:17858837780