天津市天然气工程招标变更公告(天津市肿瘤医院2024)



天津市肿瘤医院 天津医科大学肿瘤医院扩建二期南院天然气工程(项目编号:JZD2024591385004)更正公告

天津市肿瘤医院 天津医科大学肿瘤医院扩建二期南院天然气工程(项目编号:JZD2024591385004)更正公告
发布日期:2024年04月12日发布来源:天津市肿瘤医院

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JZD2024591385004

原公告的采购项目名称:天津医科大学肿瘤医院扩建二期南院天然气工程

首次公告日期:2024-04-01

二、更正信息

更正事项: 采购公告 采购文件

更正内容:响应文件提交截止时间变更为:2024年4月18日 9点30分响应文件开启时间变更为:2024年4月18日 9点30分

更正日期:2024-04-12

三、其他补充事宜

四、 响应文件提交截止时间

2024年04月18日 09点30分

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:天津市肿瘤医院

地址:河西区宾水道与卫津南路交口

联系方式:23340123

2、采购代理机构信息

名称:北京建智达工程管理股份有限公司

地址:天津市西青区碧祥路16号新兴园7号楼11层1101

联系方式:15822444437

3、项目联系方式

项目联系人:刘工、张工

电话:15822444437

六、附件

原公告链接:

北京建智达工程管理股份有限公司
2024年4月12日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
天津医科大学肿瘤医院扩建二期南院天然气工程

品目

采购单位
天津市肿瘤医院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月12日 15:08

首次公告日期
2024年04月01日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
刘工、张工

项目联系电话
15822444437

采购单位
天津市肿瘤医院

采购单位地址
河西区宾水道与卫津南路交口

采购单位联系方式
23340123

代理机构名称
北京建智达工程管理股份有限公司

代理机构地址
天津市西青区碧祥路16号新兴园7号楼11层1101

代理机构联系方式
15822444437