裂隙灯显微镜检查仪设备 医疗设备招标变更公告(2024)
某医院眼科裂隙灯显微镜检查仪设备采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JQ60-W3011
原公告的采购项目名称:某医院眼科裂隙灯显微镜检查仪设备采购竞争性谈判公告
首次公告日期:2024年04月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
我部因采购工作调整,项目延期,报价开始时间延期至2024年4月18日08时00分,报价截止时间延期至2024年4月18日08时30分。其余内容不变。
更正日期:2024年04月12日
三、其他补充事宜
采购机构联系方式
联系人:张助理、党助理
办公电话:010-66346575
移动电话:13521962775、15210209319
监督部门联系方式
项目监督人:潘助理
办公电话:010-66346186
移动电话:13520515173
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某医院
地址:北京市海淀区
联系方式:张助理、王助理010-66346575
2.项目联系方式
项目联系人:张助理
电 话: 010-66346575
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
眼科裂隙灯显微镜检查仪设备采购
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某医院
行政区域
北京市
公告时间
2024年04月12日 09:23
首次公告日期
2024年04月03日
更正日期
2024年04月12日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张助理
项目联系电话
010-66346575
采购单位
某医院
采购单位地址
北京市海淀区
采购单位联系方式
张助理、王助理010-66346575
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文