广宣项目 广宣物料制作 广告制作安装 广告物料制作招标变更公告(武威蒙牛乳业销售有限公司2024)



项目名称:
西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次)

项目编号:
MNCGJH-20240129-0001

项目类型:
服务类

所属行业分类:
--

采购模式:
集中采购

采招方式:
询比价

招标人:
武威蒙牛乳业销售有限公司

代理机构:
--

监督联系人:
葛明星

监督人电话:
13074772262

公告发布媒体:
蒙牛集团电子采购招标平台

标段一

可投

标段/包名称:
西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次)

标段/编号:
MNCGJH-20240129-0001-0001

报名开始时间:
2024-04-19 18:00:00

报名截止时间:
1713520800000

文件获取开始时间:
2024-04-21 08:00:00

文件获取截止时间:
2024-04-25 00:00:00

预计截标/开标时间:
2024-04-25 10:00:00

资格预审截止时间:
2024-04-20 00:00:00

标段/包内容:
2024年广宣项目

资格条件:
一、制作内容: 制作物料规格、型号、材质、数量、总价以双方盖章确认的制作明细为准。制作明细中约定的费用总额已包含税费、材料费、运输费、安装费、人工成本及完成合同约定的内容所需的一切费用。 二、品质要求: 以甲方确认的效果图为准。乙方应按照经甲方确认的效果图和制作明细约定的规格、材质、数等标准予以制作交货并完成安装,乙方不得修改或变更双方确认的制作内容,且须保证质里。 三、运费及风险负担:乙方负责送货至甲方指定地点,运费及在货物在途风险由乙方承担 四、包装要求及费用负担: 采用适合运输和搬运的含安全保护性材料的包装,包装所需要物料及费用由乙方承担 五、制作安装: 1、制作安装工期:[10]个工作日内完成制作交货及安装,自本合同签订后第二日起计算 2、乙方负责广告物料安装,在安装期间,乙方负责所有的安全措施及相关费用。 3、保修期为验收合格之日起[6个月],保修期内乙方在收到甲方维修通知后,须在24小时内派人提供维修服务并无偿负责维修直至恢复甲方正常使用。保修期内乙方未能按约定履行质保义务的,每逾期一日,应按合同总金额[1]的比例向甲方支付违约金。

变更信息

预计截标/开标时间:
2024-04-26 20:00:00

变更为:
2024-04-26 20:00:00

澄清截止时间:
2024-04-26 08:00:00

变更为:
2024-04-25 09:00:00

文件递交截止时间:
2024-04-26 20:00:00

变更为:
2024-04-25 10:00:00

标段最新时间

标段/包名称:
西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次)

标段/包编号:
MNCGJH-20240129-0001-0001

文件获取开始时间:
2024-04-21 08:00:00

文件获取截止时间:
2024-04-25 00:00:00

澄清截止时间:
2024-04-25 09:00:00

预计截标/开标时间:
2024-04-25 10:00:00

报名开始时间:
2024-04-19 18:00:00

报名截止时间:
1713520800000

资格预审截止时间:
2024-04-20 00:00:00

相关附件

公告PDF:
西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次).pdf

其他附件:

西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次)询比价公告2024()基本信息项目名称:西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次)项目编号:MNCGJH-20240129-0001项目类型:服务类采招方式:询比价项目概况:西北大区武威子公司2024年广宣物料制作招标公告西北大区武威子公司2024年广宣物料制作招标公告西北大区武威子公司2024年广宣物料制作招标公告公告/邀请函信息/公告名称:西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次)询比价公告公告发布媒体:蒙牛集团电子采购招标平台公告开始时间:2024-04-1318:00公告发布形式:固定模板报名须知:蒙牛销售管理中心西北大区武威子公司本着公开、公平、公正的原则,对武威市场的广告制作安装、投放进行公开招标,欢迎有资质符合条件的广告公司前来投标。1、招标单位:单位名称:武威蒙牛销售有限公司2、单位地址:甘肃省武威市凉州区高坝镇腾宇物流中心西一栋蒙牛库房3、项目简介:武威市场广告物料制作,安装投放等广告内容投标方资格要求:一、制作内容:制作物料规格、型号、材质、数量、总价以双方盖章确认的制作明细为准。制作明细中约定的费用总额已包含税费、材料费、运输费、安装费、人工成本及完成合同约定的内容所需的一切费用。二、品质要求:以甲方确认的效果图为准。乙方应按照经甲方确认的效果图和制作明细约定的规格、材质、数等标准予以制作交货并完成安装,乙方不得修改或变更双方确认的制作内容,且须保证质量。三、运费及风险负担:乙方负责送货至甲方指定地点,运费及在货物在途风险由乙方承担四、包装要求及费用负担:采用适合运输和搬运的含安全保护性材料的包装,包装所需要物料及费用由乙方承担五、制作安装:1、制作安装工期:[10]个工作日内完成制作交货及安装,自本合同签订后第二日起计算2、乙方负责广告物料安装,在安装期间,乙方负责所有的安全措施及相关费用。3、保修期为验收合格之日起[6个月],保修期内乙方在收到甲方维修通知后,须在24小时内派人提供维修服务并无偿负责维修直至恢复甲方正常使用。保修期内乙方未能按约定履行质保义务的,每逾期一日,应按合同总金额[1]的比例向甲方支付违约金。报名须知:1、报名时间:2024年4月14日-2024年4月19日,逾期不再接受投标单位的报名。2、报名联系人:严晓军3、联系电话:139935208554、电子信箱:1030791597@qq.com注:为方便联络,请报名供应商提供有效联系方式(联系人、电话)及公司邮箱地址。六、确定投标资格:招标单位将告知投标人是否通过我公司基本资质审核,对通过资格预审的投标方发放业务招标文件,招标时间及地点另行通知。七、招标时间、地点、洽谈时间:另行书面通知。地点:甘肃武威市蒙牛销售管理中心西北大区武威子公司本着公开、公平、公正的原则,对武威市场的广告制作安装、投放进行公开招标,欢迎有资质符合条件的广告公司前来投标。1、招标单位:单位名称:武威蒙牛销售有限公司2、单位地址:甘肃省武威市凉州区高坝镇腾宇物流中心西一栋蒙牛库房3、项目简介:武威市场广告物料制作,安装投放等广告内容投标方资格要求:一、制作内容:制作物料规格、型号、材质、数量、总价以双方盖章确认的制作明细为准。制作明细中约定的费用总额已包含税费、材料费、运输费、安装费、人工成本及完成合同约定的内容所需的一切费用。二、品质要求:以甲方确认的效果图为准。乙方应按照经甲方确认的效果图和制作明细约定的规格、材质、数等标准予以制作交货并完成安装,乙方不得修改或变更双方确认的制作内容,且须保证质量。三、运费及风险负担:乙方负责送货至甲方指定地点,运费及在货物在途风险由乙方承担四、包装要求及费用负担:采用适合运输和搬运的含安全保护性材料的包装,包装所需要物料及费用由乙方承担五、制作安装:1、制作安装工期:[10]个工作日内完成制作交货及安装,自本合同签订后第二日起计算2、乙方负责广告物料安装,在安装期间,乙方负责所有的安全措施及相关费用。3、保修期为验收合格之日起[6个月],保修期内乙方在收到甲方维修通知后,须在24小时内派人提供维修服务并无偿负责维修直至恢复甲方正常使用。保修期内乙方未能按约定履行质保义务的,每逾期一日,应按合同总金额[1]的比例向甲方支付违约金。报名须知:1、报名时间:2024年4月14日-2024年4月19日,逾期不再接受投标单位的报名。2、报名联系人:严晓军3、联系电话:139935208554、电子信箱:1030791597@qq.com注:为方便联络,请报名供应商提供有效联系方式(联系人、电话)及公司邮箱地址。六、确定投标资格:招标单位将告知投标人是否通过我公司基本资质审核,对通过资格预审的投标方发放业务招标文件,招标时间及地点另行通知。七、招标时间、地点、洽谈时间:另行书面通知。地点:甘肃武威市蒙牛销售管理中心西北大区武威子公司本着公开、公平、公正的原则,对武威市场的广告制作安装、投放进行公开招标,欢迎有资质符合条件的广告公司前来投标。1、招标单位:单位名称:武威蒙牛销售有限公司2、单位地址:甘肃省武威市凉州区高坝镇腾宇物流中心西一栋蒙牛库房3、项目简介:武威市场广告物料制作,安装投放等广告内容投标方资格要求:一、制作内容:制作物料规格、型号、材质、数量、总价以双方盖章确认的制作明细为准。制作明细中约定的费用总额已包含税费、材料费、运输费、安装费、人工成本及完成合同约定的内容所需的一切费用。二、品质要求:以甲方确认的效果图为准。乙方应按照经甲方确认的效果图和制作明细约定的规格、材质、数等标准予以制作交货并完成安装,乙方不得修改或变更双方确认的制作内容,且须保证质量。三、运费及风险负担:乙方负责送货至甲方指定地点,运费及在货物在途风险由乙方承担四、包装要求及费用负担:采用适合运输和搬运的含安全保护性材料的包装,包装所需要物料及费用由乙方承担五、制作安装:1、制作安装工期:[10]个工作日内完成制作交货及安装,自本合同签订后第二日起计算2、乙方负责广告物料安装,在安装期间,乙方负责所有的安全措施及相关费用。3、保修期为验收合格之日起[6个月],保修期内乙方在收到甲方维修通知后,须在24小时内派人提供维修服务并无偿负责维修直至恢复甲方正常使用。保修期内乙方未能按约定履行质保义务的,每逾期一日,应按合同总金额[1]的比例向甲方支付违约金。报名须知:1、报名时间:2024年4月14日-2024年4月19日,逾期不再接受投标单位的报名。2、报名联系人:严晓军3、联系电话:139935208554、电子信箱:1030791597@qq.com注:为方便联络,请报名供应商提供有效联系方式(联系人、电话)及公司邮箱地址。六、确定投标资格:招标单位将告知投标人是否通过我公司基本资质审核,对通过资格预审的投标方发放业务招标文件,招标时间及地点另行通知。七、招标时间、地点、洽谈时间:另行书面通知。地点:甘肃武威市项目组成员:严晓军,张荣,张明梅严晓军,张荣,张明梅严晓军,张荣,张明梅监督联系人:葛明星葛明星葛明星采购单位信息采购单位名称:武威蒙牛乳业销售有限公司采购单位地址:联系人:严晓军联系电话:13993520855代理机构信息代理机构名称:代理机构地址:联系人:座机号码:手机号码:电子邮箱:标段/包信息/标段/包信息/标段/包名称:西北大区武威子公司2024年广宣项目(二次)标段/包编号:MNCGJH-20240129-0001-0001报名开始时间:2024-04-1318:00报名截止时间:2024-04-1918:00售标开始时间:2024-04-2108:00售标截止时间:2024-04-2500:00澄清截止时间:2024-04-2509:00截标/开标时间:2024-04-2510:00资格预审截止时间:2024-04-2000:002024-04-2000:002024-04-2000:00标书获取地点:蒙牛集团电子采购招标平台开标地点:蒙牛集团电子采购招标平台供应商资质要求:一、制作内容:制作物料规格、型号、材质、数量、总价以双方盖章确认的制作明细为准。制作明细中约定的费用总额已包含税费、材料费、运输费、安装费、人工成本及完成合同约定的内容所需的一切费用。二、品质要求:以甲方确认的效果图为准。乙方应按照经甲方确认的效果图和制作明细约定的规格、材质、数等标准予以制作交货并完成安装,乙方不得修改或变更双方确认的制作内容,且须保证质里。三、运费及风险负担:乙方负责送货至甲方指定地点,运费及在货物在途风险由乙方承担四、包装要求及费用负担:采用适合运输和搬运的含安全保护性材料的包装,包装所需要物料及费用由乙方承担五、制作安装:1、制作安装工期:[10]个工作日内完成制作交货及安装,自本合同签订后第二日起计算2、乙方负责广告物料安装,在安装期间,乙方负责所有的安全措施及相关费用。3、保修期为验收合格之日起[6个月],保修期内乙方在收到甲方维修通知后,须在24小时内派人提供维修服务并无偿负责维修直至恢复甲方正常使用。保修期内乙方未能按约定履行质保义务的,每逾期一日,应按合同总金额[1]的比例向甲方支付违约金。一、制作内容:制作物料规格、型号、材质、数量、总价以双方盖章确认的制作明细为准。制作明细中约定的费用总额已包含税费、材料费、运输费、安装费、人工成本及完成合同约定的内容所需的一切费用。二、品质要求:以甲方确认的效果图为准。乙方应按照经甲方确认的效果图和制作明细约定的规格、材质、数等标准予以制作交货并完成安装,乙方不得修改或变更双方确认的制作内容,且须保证质里。三、运费及风险负担:乙方负责送货至甲方指定地点,运费及在货物在途风险由乙方承担四、包装要求及费用负担:采用适合运输和搬运的含安全保护性材料的包装,包装所需要物料及费用由乙方承担五、制作安装:1、制作安装工期:[10]个工作日内完成制作交货及安装,自本合同签订后第二日起计算2、乙方负责广告物料安装,在安装期间,乙方负责所有的安全措施及相关费用。3、保修期为验收合格之日起[6个月],保修期内乙方在收到甲方维修通知后,须在24小时内派人提供维修服务并无偿负责维修直至恢复甲方正常使用。保修期内乙方未能按约定履行质保义务的,每逾期一日,应按合同总金额[1]的比例向甲方支付违约金。一、制作内容:制作物料规格、型号、材质、数量、总价以双方盖章确认的制作明细为准。制作明细中约定的费用总额已包含税费、材料费、运输费、安装费、人工成本及完成合同约定的内容所需的一切费用。二、品质要求:以甲方确认的效果图为准。乙方应按照经甲方确认的效果图和制作明细约定的规格、材质、数等标准予以制作交货并完成安装,乙方不得修改或变更双方确认的制作内容,且须保证质里。三、运费及风险负担:乙方负责送货至甲方指定地点,运费及在货物在途风险由乙方承担四、包装要求及费用负担:采用适合运输和搬运的含安全保护性材料的包装,包装所需要物料及费用由乙方承担五、制作安装:1、制作安装工期:[10]个工作日内完成制作交货及安装,自本合同签订后第二日起计算2、乙方负责广告物料安装,在安装期间,乙方负责所有的安全措施及相关费用。3、保修期为验收合格之日起[6个月],保修期内乙方在收到甲方维修通知后,须在24小时内派人提供维修服务并无偿负责维修直至恢复甲方正常使用。保修期内乙方未能按约定履行质保义务的,每逾期一日,应按合同总金额[1]的比例向甲方支付违约金。项目范围:2024年广宣项目2024年广宣项目2024年广宣项目资格审查序号资格条件名称报名需提供资质1相关许可证书及其他资格要求文件相关许可证书及其他资格要求文件