信息一体化建设项目招标变更公告(庆阳市卫生健康委员会2024)
庆阳市公立医院改革与高质量发展区域信息一体化建设项目第二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QYZC2024-0051
原公告的采购项目名称:庆阳市公立医院改革与高质量发展区域信息一体化建设项目
首次公告日期:2024-03-09 16:30:54
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1.因本项目采购需求等内容需要进一步调整,待招标文件修改完善后,将及时予以公告,请各供应商注意查看后续更正公告。 2.原提交投标文件截止时间、开标时间和地点:时间:2024年4月15日9时00分(北京时间)地点:庆阳市公共资源交易中心第一开标室(电子标,供应商无需到场)现变更为:时间:2024年4月30日9时00分(北京时间)地点:庆阳市公共资源交易中心第一开标室(电子标,供应商无需到场)
更正日期:2024-04-12
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:庆阳市卫生健康委员会
地 址:庆阳市西峰区长庆大道86号
联系方式:0934-8855011
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃文沣项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省庆阳市西峰区中岭小区物业楼三楼
联系方式:19119910320
3.项目联系方式
项目联系人:巨佳
电 话:19119910320
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
庆阳市公立医院改革与高质量发展区域信息一体化建设项目
品目
采购单位
庆阳市卫生健康委员会
行政区域
庆阳市
公告时间
2024年04月13日 11:37
首次公告日期
2024年03月09日
更正日期
2024年04月12日
联系人及联系方式:
项目联系人
巨佳
项目联系电话
19119910320
采购单位
庆阳市卫生健康委员会
采购单位地址
庆阳市西峰区长庆大道86号
采购单位联系方式
0934-8855011
代理机构名称
甘肃文沣项目管理咨询有限公司
代理机构地址
甘肃省庆阳市西峰区中岭小区物业楼三楼
代理机构联系方式
19119910320
附件:
附件1
d4683ad7-be0e-448c-b4e7-eddbdd1703d1.pdf
-6