云南省招标变更公告(云南省精神病医院2024)



云南省精神疾病临床医学中心(云南省精神病医院)设备购置项目更正公告

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KMZC2024-G1-00386-YZGF-0153
原公告的采购项目名称:KMZC2024-G1-00386-YZGF-0153:云南省精神疾病临床医学中心(云南省精神病医院)设备购置项目公开招标公告
首次公告日期:2024-04-02 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:标段3技术参数 更正前内容:★4.2 线圈自带显示屏呈现实时强度,通过线圈按钮可实现刺激强度调节、触发等功能单人单手操作。(提供图片证明) 更正后内容:★4.2通过线圈按钮可实现刺激强度调节、触发等功能操作。(提供图片证明)
更正日期:2024-04-08 00:00

三、其他补充事宜

其他:请标段3投标人下载最新的招标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:云南省精神病医院
地址:昆明市穿金路733号
联系方式:0871-63582656
2.采购代理机构信息
名 称:云南招标股份有限公司
地址:云南省昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼312室
联系方式:13700665436
3.项目联系方式
项目联系人:郑艳
电 话:13700665436

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
KMZC2024-G1-00386-YZGF-0153

品目

采购单位
云南省精神病医院

行政区域
昆明市
公告时间
2024年04月13日 21:16

首次公告日期
2024年04月02日
更正日期
2024年04月08日

联系人及联系方式:

项目联系人
郑艳

项目联系电话
13700665436

采购单位
云南省精神病医院

采购单位地址
昆明市穿金路733号

采购单位联系方式
0871-63582656

代理机构名称
云南招标股份有限公司

代理机构地址
云南省昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼312室

代理机构联系方式
13700665436