南昌市招标变更公告(南昌市东湖区百花洲景区事务中心2024)
江西省国投招标代理有限公司关于南昌市东湖区百花洲景区事务中心八一公园水木清华馆岛内房屋及东湖湖面年租赁项目(项目编号:JXGT2024033-01包-2)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXGT2024033-01包-2
原公告的采购项目名称:南昌市东湖区百花洲景区事务中心八一公园水木清华馆岛内房屋及东湖湖面年租赁项目
首次公告日期:2024年04月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
比选文件第四章项目需求第三点“经营要求”增加以下三点要求:1、中标人在中标后三个工作日内与公园对接并按投标文件方案实施水木清华馆经营工作。2、投标人所投入的设备必须为全新设备,3、水木清华馆的经营项目要合理合规符合园内环境,
更正日期:2024年04月14日
三、其他补充事宜
其他内容不变,以最新比选文件内容为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌市东湖区百花洲景区事务中心
地址:南昌市东湖区苏圃路与上营坊街交汇处西
联系方式:13807062617
2.采购代理机构信息
名 称:江西省国投招标代理有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋大厦10楼
联系方式:谭韬 0791-86391579
3.项目联系方式
项目联系人:谭韬、宋志玲、刘琴、秦耀武
电 话: 0791-86391579
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南昌市东湖区百花洲景区事务中心八一公园水木清华馆岛内房屋及东湖湖面年租赁项目
品目
服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务
采购单位
南昌市东湖区百花洲景区事务中心
行政区域
南昌市
公告时间
2024年04月14日 20:10
首次公告日期
2024年04月11日
更正日期
2024年04月14日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
谭韬、宋志玲、刘琴、秦耀武
项目联系电话
0791-86391579
采购单位
南昌市东湖区百花洲景区事务中心
采购单位地址
南昌市东湖区苏圃路与上营坊街交汇处西
采购单位联系方式
13807062617
代理机构名称
江西省国投招标代理有限公司
代理机构地址
江西省南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋大厦10楼
代理机构联系方式
谭韬 0791-86391579