高温高压岩石酸液驱替压力室 驱替酸液自动加载系统招标变更公告(东北大学2024)
高温高压岩石酸液驱替压力室等(JJ24000169)采购公告
项目名称
高温高压岩石酸液驱替压力室等
项目编号
JJ24000169
公告开始日期
2024-04-11
公告截止日期
2024-04-18
采购单位
东北大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 328000.0
收货地址
辽宁省沈阳市和平区南湖街道东北大学
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
高温高压岩石酸液驱替压力室
1
台
无 无
品牌 品牌1
平方未来
型号
THROCK700型
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥98000.0
0">
技术参数及配置要求
围压 70MPa渗透压 70MPa耐温 150℃最大岩样尺寸 50*100mm高径比1:2材质 HC276
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
驱替酸液自动加载系统
1
台
无 无
品牌 品牌1
平方未来
型号
PUMC700-HC
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥98500.0
0">
技术参数及配置要求
体积 100 ml 最高压力 70MPa 流速范围 0.001-30ml/min 体积精度 10-3 ml 压力精度 0.25% of full scale 材质 耐腐哈氏合金C276 加载模式 恒流、恒压、定体积
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
围压高精度自动加载系统
1
台
无 无
品牌 品牌1
平方未来
型号
PUMC700
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥68000.0
0">
技术参数及配置要求
体积 200 ml 最高压力 70MPa 流速范围 0.01-50 ml/min 体积精度 10-3 ml 压力精度 0.25% of full scale 材质 不锈钢 加载模式 恒流、恒压、定体积
售后服务
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
PUMC3000型数据自动控制采集系统
1
台
无 无
品牌 品牌1
平方未来
型号
PUMC3000型
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥63500.0
0">
技术参数及配置要求
高频采集显示通道数8 最高同时曲线显示8组 最高保存频率1Hz 最高分辨率精度0.01bar 采集单位ms
售后服务