道路主干线沿线提升改造项目招标变更公告(马尔康市马尔康镇人民政府2024)
马尔康市马尔康镇人民政府马尔康镇道路主干线沿线提升改造项目(四点一线)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132012024000029
原公告的采购项目名称:马尔康镇道路主干线沿线提升改造项目(四点一线)
首次公告日期:2024年04月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间延期
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-04-18 10:30:00,更正为:2024-04-23 10:30:00。
原公告的开启时间:2024-04-18 10:30:00,更正为:2024-04-23 10:30:00。
原公告的响应文件提交截止时间:2024-04-18 10:30:00,更正为:2024-04-23 10:30:00。
原公告的开启时间:2024-04-18 10:30:00,更正为:2024-04-23 10:30:00。
其他内容不变
更正日期:2024年04月15日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:马尔康市马尔康镇人民政府
地址:马尔康市马尔康镇人民政府
联系方式:13558570516
2.采购代理机构信息
名称:四川富然招标代理有限公司
地址:四川省成都市成都市高新区成都高新区汇川街166号1栋10层11号
联系方式:18908138009
3.项目联系方式
项目联系人:zhongning
电话:18908138009
四川富然招标代理有限公司
2024年04月15日