山西生产计划 生产招标变更公告(山西建投装备制造有限公司2024)



方矩管-山西建投装备制造有限公司4月生产计划采购

变更公告

询价编号:XJBH20240000008837

关于我公司举行的方矩管-山西建投装备制造有限公司4月生产计划采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-15 10:00变更为2024-04-16 10:00。如有疑问请致电采购经办人:杜晓博,15383464348

特此通知。

山西省工程机械有限公司
2024年04月15日

点击查看公告内容:
方矩管-山西建投装备制造有限公司4月生产计划采购报价截止时间延时变更公告//d8f866f3f6ee4685b4f3274325ec2d1d.doc

方矩管-山西建投装备制造有限公司4月生产计划采购变更公告询价编号:XJBH20240000008837关于我公司举行的方矩管-山西建投装备制造有限公司4月生产计划采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-1510:00变更为2024-04-1610:00。如有疑问请致电采购经办人:杜晓博,15383464348特此通知。山西省工程机械有限公司2024年04月15日