核桃峪冻结五金材料 美孚耐高温锂基脂 黑色PVC胶带 蛇皮管 防水胶带 氧气表 乙炔表 羊毛刷 滚刷招标变更公告(中煤邯郸特殊凿井有限公司2024)
核桃峪冻结五金材料季度采购变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤邯郸特殊凿井有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024041723
二、询价书名称:核桃峪冻结五金材料季度采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月07日 16:23:03(北京时间)
报价截止时间:2024年04月16日 17:23:06(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月16日 19:23:16(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:连志敏
联系电话:4016113
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2024年04月07日 16:23:34
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
040302100557
美孚耐高温锂基脂|XHP-222 2kg
桶
40.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
050407100771
黑色PVC胶带|18mm
卷
200.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
060406000389
蛇皮管|25mm|||
米
300.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
089999000696
防水胶带|2228|||
卷
100.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
090301100223
氧气表|YQE-08
块
3.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
090301100224
乙炔表|YQE-03A
块
3.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
090304000082
羊毛刷|3''
把
30.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
090304100047
滚刷|9寸
个
30.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
100199102136
充电式手电筒|高亮度
只
10.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
100213000096
生料带|宽12mm
盘
200.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
130207100151
尼龙扎带|6*450mm|100个/包
包
50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
401304100401
螺丝松动剂|450 ml 凿岩机械配件
瓶
20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
060403000001
编织袋|100kg||||
个
1000.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
630401000023
笤帚|小||||
把
34.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
630401000051
擦机布|纯棉大块|||
公斤
100.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
630401000204
大扫把|||||
把
20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
630401100775
铁锹|7尖头(带把)
件
20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
630401102523
拖布|常规
把
20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
630501100229
警戒线|4cm*100m
盘
20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
640303000255
透明胶带|12mm*18m|得力30029
卷
50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
990119100050
塑料布
公斤
200.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
990119100377
储水桶|容量10加仑,型号LH_002
个
2.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0
999999100225
棉纱
公斤
90.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0