电机冷却器备件 空-水冷却器招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
芜湖电机冷却器备件采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0040664A
二、采购单名称:芜湖电机冷却器备件采购
三、报价截止时间:2024-04-16 17:30
四、报价有效期:2024-05-15
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:吴春骏
八、采购执行人联系方式:18155392563
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
空-水冷却器
1
套
无
13%
2024-04-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
需现场测绘,与制氧现场电机及附属设备一至,签技术协议。
2
空-水冷却器
1
台
无
13%
2024-04-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
需现场测绘,与制氧现场电机及附属设备一至,签技术协议。
3
空-水冷却器
1
台
无
13%
2024-04-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
需现场测绘,与制氧现场电机及附属设备一至,签技术协议。
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到发票入账4个月付款)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
无。
发布日期:2024-04-15