东莞市房屋结构加固及改造工程招标变更公告(东莞市寮步镇公共服务办公室2024)
东莞市寮步镇公共服务办公室东莞市寮步镇社会工作服务站房屋结构加固及改造工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DGZY2024001
原公告的采购项目名称:东莞市寮步镇公共服务办公室东莞市寮步镇社会工作服务站房屋结构加固及改造工程竞争性磋商
首次公告日期:2024年03月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
最高限价:更正前:101.845624 万元(人民币)
更正后:103.038558万元(人民币)
开标时间更正后:2024年4月26日9:30
更正日期:2024年04月16日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市寮步镇公共服务办公室
地址:东莞市寮步镇
联系方式:何先生
2.采购代理机构信息
名 称:东莞政源项目管理有限公司
地 址:广东省东莞市寮步镇华谷大厦5号楼601室
联系方式:王工0769-22479977
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 0769-22479977
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
东莞市寮步镇社会工作服务站房屋结构加固及改造工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
东莞市寮步镇公共服务办公室
行政区域
东莞市
公告时间
2024年04月16日 15:56
首次公告日期
2024年03月12日
更正日期
2024年04月16日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
0769-22479977
采购单位
东莞市寮步镇公共服务办公室
采购单位地址
东莞市寮步镇
采购单位联系方式
何先生
代理机构名称
东莞政源项目管理有限公司
代理机构地址
广东省东莞市寮步镇华谷大厦5号楼601室
代理机构联系方式
王工0769-22479977