内蒙古气动类-气动类备件 气缸维修包 气缸磁性开关 蓄能器皮囊 水冷却器 联轴器 快速接头 蓄能器 空气过滤器 黄铜+塑料 气管接头 气弹簧招标变更公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2024)
采购中心辅料与工程部(高燕)2024年4月Z20气动类-气动类备件采购计划-变更公告
项目编号: ERDOSCG2024040200074
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
截止时间: 2024-04-17 09:41
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
油水分离器
QAR-4000
个
2
气缸维修包
MDBT80-200-XC4
包
3
气缸磁性开关
CS1-U
个
4
蓄能器皮囊
NXQ-L16/20-H 16L HRM3400立磨
个
5
水冷却器
CL-300(660V) 4KW 50HZ 6.3m3/h 300L自
台
6
联轴器
CLZ 齿式鼓式
个
7
快速接头
Φ10*M18 M18为外丝
个
8
蓄能器
NXQ-L16/20-H HRM3400立磨
个
9
空气过滤器
Q2.5
个
10
气缸维修包
MDBT80-140-X2690
包
11
快速接头
Φ10-M10 1.0MPa 黄铜+塑料 1.0MPa 直通
个
12
气管接头
PC8-03 黄铜 16MPa
个
13
气弹簧
QP22/10-500*200*800N
个
项目说明:
联系人:
高**
联系电话:
13******
电子邮箱:
85******
采 购 商:
内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
变更时间:
2024-04-16 15:09:45
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000