西藏自治区运输系统运行招标变更公告(西藏自治区公路事业发展和应急保障中心2024)



新建全国交通12328运输系统运行项目更正公告(二)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZFCG2024-19313

原公告的采购项目名称:新建全国交通12328运输系统运行项目

2首次公告日期:2024年3月28日

二、更正信息

更正事项:采购文件

三、更正内容:

因采购文件中的第五章采购需求增加,第六章评标办法修改,现将采购文件获取截止时间延期至2024年4月23日23时59分,提交投标文件截止时间、开标时间延期至2024年5月8 日 9时50分,投标保证金递交截止时间延期至2024年5月8 日 9时50分,

三、其他补充事宜:请各投标单位知悉,及时下载新的补充文件,并以最新的补充文件为准,如由于各投标单位自身未及时下载新的补充文件,所产生的问题由各投标人自行负责,由此给各潜在投标人带来不便,请谅解!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏自治区公路事业发展和应急保障中心

地址:西藏自治区拉萨市城关区德吉中路1号

联系方式:0891-6834815

2.采购代理机构信息

名 称:湖南中投项目管理有限公司

地 址:拉萨市城关区纳金东路125号碧桂园7栋11楼1101号

联系方式:13636003581

3.项目联系方式

项目联系人:任女士

电 话:13636003581