能化公司管件 无缝弯头 带颈对焊法兰 带颈平焊法兰招标变更公告(中煤平朔集团有限公司2024)



中煤平朔集团物资供应公司采购四室2024年3月第2批能化公司管件等12项月度计划变更公示

中煤平朔集团有限公司 询价变更通知

中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024044468

二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购四室2024年3月第2批能化公司管件等12项月度计划

三、报价方式:

请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月15日 09:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年04月25日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年04月25日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。

联系人:解坤

联系电话:0349-2050135

采购单位:中煤平朔集团有限公司机关

2024年04月14日 15:58:08

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100726101948
无缝弯头|90° Φ133mm×4.5mm R=1.5D|GB/T12459-2005(I)|20# ASTM A234

10.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100710105312
带颈对焊法兰|Class150 DN250mm×4mm|RF HG/T20615-2009|304/304L ASTM A182

2.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100710105276
带颈平焊法兰|Class150 DN200mm|RF HG/T20615-2009|304/304L ASTM A182

4.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100710105289
带颈对焊法兰|Class150 DN100mm×6.4mm|RF HG/T20615-2009|304/304L ASTM A182

12.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100726107845
弯头|90° DN200mm×8mm R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|304 GB/T14976

4.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100726108457
无缝弯头|90° DN100mm×4.5mm R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|304 114.3mm*4.5mm

4.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100726104397
弯头|90° DN108mm 5mm R=1.5D|GB/T12459Ⅱ|304 GB/T12459Ⅱ

12.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100720100433
无缝同心大小头|DN125mm×DN100mm 4.5mm/4.5mm|NB5264|304 /

5.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100720100306
不锈钢同心大小头|273×219 10/10|GB/T12459Ⅰ/Ⅱ|304 ASTM A234

1.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100728101747
等径三通 DN200×200 SCH60/SCH60|SH3408-96|304 |

1.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100728104576
三通|DN100mm×DN100mm 4mm/4mm|GB/T12459-2005|S30408 GB/T14976-2012

3.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

100710102829
法兰|PN1.6 DN125|SORF HG/120592-2009|304

12.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0