改建工程施工图设计 改建工程设计调整招标变更公告(襄阳市襄州区公路事务发展中心2024)
S218襄州区峪山至宜城界改建工程施工图设计更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XYXZ-JSGC202403GL-002
2、原公告的采购项目名称: S218襄州区峪山至宜城界改建工程施工图设计
3、首次公告日期:2024-03-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
因S218襄州区峪山至宜城界改建工程设计调整,经招标人研究决定,S218襄州区峪山至宜城界改建工程施工图设计招标延期开标,开标时间及投标文件递交截止时间待定。
3、更正日期:2024-04-16
三、其他补充事宜
本次公告同时在湖北公共资源交易电子服务系统(网址:https://www.hbggzyfwpt.cn)、襄阳市公共资源交易网(网址:http://jyzx.xiangyang.gov.cn/)、襄州区政府网(网址: http://www.xyxz.gov.cn/jyzx)、湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)上发布。本网站招标公告信息与襄阳市公共资源交易网招标公告信息不一致的,以襄阳市公共资源交易网招标公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:襄阳市襄州区公路事务发展中心
地址:襄州区钻石大道91号
联系方式:18372292278
2、采购代理机构信息
名称:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司
地址:湖北省襄阳市樊城区环球金融城2栋2单元810
联系方式:19972960207
3、项目联系方式
项目联系人:杨慧琴
电话:18372292278