电梯招标变更公告(昭通市消防救援支队2024)
昭通市消防救援支队国家水域救援(城市内涝)实训基地建设项目(一期)电梯采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZY-2024-029
原公告的采购项目名称:昭通市消防救援支队国家水域救援(城市内涝)实训基地建设项目(一期)电梯采购项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2024年04月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因代理机构工作人员工作失误,现将本项目公告暂停,重启时间待定,请各潜在投标人留意最新发布的竞争性磋商公告。
更正日期:2024年04月16日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昭通市消防救援支队
地址:昭通市昭阳区团结路
联系方式:何参谋08708450541
2.采购代理机构信息
名 称:云南正扬招标代理有限公司
地 址:昭通市昭阳区双院子新区10栋7单元
联系方式:李兴鹏19908702299
3.项目联系方式
项目联系人:李兴鹏
电 话: 19908702299
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家水域救援(城市内涝)实训基地建设项目(一期)电梯采购项目
品目
货物/设备/机械设备/起重设备/电梯
采购单位
昭通市消防救援支队
行政区域
昭阳区
公告时间
2024年04月16日 12:08
首次公告日期
2024年04月15日
更正日期
2024年04月16日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李兴鹏
项目联系电话
19908702299
采购单位
昭通市消防救援支队
采购单位地址
昭通市昭阳区团结路
采购单位联系方式
何参谋08708450541
代理机构名称
云南正扬招标代理有限公司
代理机构地址
昭通市昭阳区双院子新区10栋7单元
代理机构联系方式
李兴鹏19908702299