山西防火门材料招标变更公告(山西建投装饰产业有限公司2024)



装饰四分兰州中川机场项目防火门材料采购

变更公告

询价编号:XJBH20240000009018

关于我公司举行的装饰四分兰州中川机场项目防火门材料采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-14 15:00变更为2024-04-17 09:00。如有疑问请致电采购经办人:马冈均,18406504788

特此通知。

山西建投装饰产业有限公司
2024年04月16日

点击查看公告内容:
装饰四分兰州中川机场项目防火门材料采购报名截止时间延时变更公告//b45b009e205144b796df7876fa4078c3.doc

装饰四分兰州中川机场项目防火门材料采购变更公告询价编号:XJBH20240000009018关于我公司举行的装饰四分兰州中川机场项目防火门材料采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-1415:00变更为2024-04-1709:00。如有疑问请致电采购经办人:马冈均,18406504788特此通知。山西建投装饰产业有限公司2024年04月16日