建镇路提升工程项目招标变更公告(汉川市分水镇人民政府2024)
汉川市分水镇人民政府本级关于2023年建镇路提升工程项目更正公告
发布日期:2024-04-16 23:26|
发布单位:湖北顺瑞项目管理有限公司|
项目监管地:汉川市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBHC-202404SZ-040001001
2、原公告的采购项目名称:2023年建镇路提升工程项目
3、首次公告日期:2024-04-16
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
各潜在的投标人:现对本项目招标文件作如下澄清修改:1、本项目控制价更正为639.0694万元。其他内容不变。本澄清修改是对招标文件的补充和修改,是构成招标文件的一个组成部分,应与招标文件共同阅读。请各投标人及时下载本答疑澄清文件及附件制作投标文件。其他内容不变!
3、更正日期:2024-04-16
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:汉川市分水镇人民政府本级
地址:汉川市分水镇人民衔1号
联系方式:15327085288
2、采购代理机构信息
名称:湖北顺瑞项目管理有限公司
地址:十堰市茅箭区北京南路16号全兴广场3号楼11层
联系方式:13751837598
3、项目联系方式
项目联系人:余克雄
电话:13751837598
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年建镇路提升工程项目
品目
采购单位
汉川市分水镇人民政府本级
行政区域
湖北省
公告时间
2024年04月16日 23:30
首次公告日期
2024年04月16日
更正日期
2024年04月16日
联系人及联系方式:
项目联系人
余克雄
项目联系电话
null
采购单位
汉川市分水镇人民政府本级
采购单位地址
汉川市分水镇人民衔1号
采购单位联系方式
15327085288
代理机构名称
湖北顺瑞项目管理有限公司
代理机构地址
十堰市茅箭区北京南路16号全兴广场3号楼11层
代理机构联系方式
13751837598