山西矿鞋柜 鞋柜招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤山西联盛公司南山矿鞋柜等变更公告

中煤能源集团有限公司询价变更通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024032041

二、询价书名称:中煤山西联盛公司南山矿鞋柜等

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年03月11日 10:17:11(北京时间)

报价截止时间:2024年04月22日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年04月22日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:武晨蕾

联系电话:7875801

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年03月11日 10:17:46

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640206101464
鞋柜|两门、两抽屉;(长x宽x高)720x340x820mm;竹制

2.0
13.0
2024-03-20 00:00:00.0

640206900433
地毯|绿色|2米宽 50米/卷

2.0
13.0
2024-03-20 00:00:00.0