吉林省公路改扩建工程电力及通讯迁改施工招标变更公告(吉林省沿边开放旅游大通道(G331)安图县拆迁办公室2024)


吉林省沿边开放旅游大通道(G331)环长白山段一级公路改扩建工程(安图段)电力及通讯迁改施工DLQG01标段、TXQG02标段

吉林省沿边开放旅游大通道 (G331)环长白山段一级公路改扩建工程(安图段)电力及通讯迁改施工招标
变更公告

一、项目基本情况
项目名称:吉林省沿边开放旅游大通道 (G331)环长白山段一级公路改扩建工程(安图段)电力及通讯迁改施工招标
招标项目编号:JLJS[2024]-04-GC03

二、变更信息
原公告中:
计划工期为2024年5月20日-2025年12月31日,590日历天
变更为:
2024年5月20日-2024年12月31日,225日历天
三、发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、延边朝鲜族自治州公共资源交易网(同步推送至吉林省公共资源交易公共服务平台)上发布。

四、联系方式
招 标 人:吉林省沿边开放旅游大通道(G331)安图县拆迁办公室
地 址: 安图县明月镇
联 系 人:赵志君
电 话: 13353130222
招标代理机构:吉林省嘉晟工程咨询有限公司
地  址:延吉市长白山东路435号
联 系 人:张瑜
电  话:0433-8379888
监督部门:安图县交通运输局

来源平台:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)