重庆市维修改造项目招标变更公告(重庆市第二中级人民法院2024)


市二中法院审判楼5-8楼维修改造项目(CQS24B00022)采购更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS24B00022
原公告的采购项目名称:市二中法院审判楼5-8楼维修改造项目
首次公告日期: 2024年4月11日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:各供应商: 本项目2024年4月11日发布工程量清单缺少表格,现将重新发布,以本次发布的为准,具体详见附件,各供应商自行下载。
更正日期: 2024年4月17日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市第二中级人民法院
采购经办人:吴老师
采购人电话:023-81771239
采购人地址:重庆市万州区百安大道506号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆渝强工程项目管理有限公司
代理机构经办人:赖旭
代理机构电话:18423199549
代理机构地址:重庆市北部新区高新园金开大道68号4幢10-6
3、项目联系方式
项目联系人:赖旭
项目联系人电话:18423199549

五、附件

市二中法院审判楼5-8楼维修改造项目工程量清单.zip

来源平台:重庆市公共资源交易服务平台