安徽基础设施提质升级 基础设施提质升级项目其 基础设施提质升级项目招标变更公告(安徽合肥庐江高新技术产业开发区龙桥化工园建设管理办公室2024)



庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目其他配套附属设施-佑顺外线工程EPC总承包

一、原公告主要信息
原项目名称:庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目其他配套附属设施-佑顺外线工程EPC总承包
原项目编号:2024ANNGZ00113
原公告日期:2024-04-16

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目其他配套附属设施—佑顺外线工程EPC总承包补遗公告
各潜在投标人:
关于庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目其他配套附属设施—佑顺外线工程EPC总承包(招标编号:2024ANNGZ00113)补遗内容如下:
招标文件中关于中标人(承包人)提供履约保证金、预付款担保、质量保证金的方式均增加电子保函形式。
注:本补遗公告是招标文件不可分割的一部分,本补遗未列出的事项均以招标文件为准,如招标文件与本补遗公告有不一致之处,以本补遗公告为准。

 

招标人:安徽合肥庐江高新技术产业开发区龙桥化工园建设管理办公室、庐江县工业投资有限公司
地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇移湖西路16号
联系人:汤栩
电话:0551-82568927
招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地址:合肥市蜀山区祁门路1779号
联系人:王田丰
电话:18156022964
2024年4月17日

第1次办理流程公开

累计办理时间:0天0小时3分6秒

招标代理机构提交

提交节点:

2024-04-17

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2024-04-17

办理用时:

0天0小时3分

附件:

补遗公告240417.pdf

庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目其他配套附属设施—佑顺外线工程EPC总承包补遗公告各潜在投标人:关于庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目其他配套附属设施—佑顺外线工程EPC总承包(招标编号:2024ANNGZ00113)补遗内容如下:招标文件中关于中标人(承包人)提供履约保证金、预付款担保、质量保证金的方式均增加电子保函形式。注:本补遗公告是招标文件不可分割的一部分,本补遗未列出的事项均以招标文件为准,如招标文件与本补遗公告有不一致之处,以本补遗公告为准。招标人:安徽合肥庐江高新技术产业开发区龙桥化工园建设管理办公室、庐江县工业投资有限公司地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇移湖西路16号联系人:汤栩电话:0551-82568927招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司地址:合肥市蜀山区祁门路1779号联系人:王田丰电话:181560229642024年4月17日