新疆校园超市招标变更公告(新疆工程学院2024)
新疆工程学院主校区师资楼负一层校园超市招标项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZJ246-038-C
原公告的采购项目名称:新疆工程学院主校区师资楼负一层校园超市招标项目
首次公告日期:2024年04月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
响应文件提交截止时间、响应文件开启时间、磋商时间
2024年04月22日16时00分(北京时间)
2024年04月24日11时00分(北京时间)
更正日期:2024年04月18日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆工程学院
地址:新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)艾丁湖路1350号
联系方式:靳立国、13659995927
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新之建工程咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店五楼
联系方式:0991-4321218
3.项目联系方式
项目联系人:刘高、李家成、王涛
电 话: 0991-4321218、13201358353
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆工程学院主校区师资楼负一层校园超市招标项目
品目
服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务
采购单位
新疆工程学院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年04月18日 16:30
首次公告日期
2024年04月09日
更正日期
2024年04月18日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
刘高、李家成、王涛
项目联系电话
0991-4321218、13201358353
采购单位
新疆工程学院
采购单位地址
新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)艾丁湖路1350号
采购单位联系方式
靳立国、13659995927
代理机构名称
新疆新之建工程咨询有限公司
代理机构地址
新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店五楼
代理机构联系方式
0991-4321218