350兆数字集群网设备铁塔租赁项目招标变更公告(林芝市公安局2024)



林芝市公安局科信支队350兆数字集群网设备铁塔租赁项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZHSJ-ZFCG-2024-11      
原公告的采购项目名称:林芝市公安局科信支队350兆数字集群网设备铁塔租赁项目      
首次公告日期:2024年04月17日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公示期限为:2024年04月18日 至 2024年04月23日,现更正为:2024年04月17日 至 2024年04月24日

更正日期:2024年04月18日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:林芝市公安局     
地址:林芝市        
联系方式:王先生 17889040588      
2.采购代理机构信息
名 称:西藏华思进工程咨询有限公司            
地 址:林芝市幸福小区A2-2-1-402            
联系方式:13990750332            
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:  13990750332 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
林芝市公安局科信支队350兆数字集群网设备铁塔租赁项目

品目
服务/其他服务

采购单位
林芝市公安局

行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年04月18日 12:43

首次公告日期
2024年04月17日
更正日期
2024年04月18日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
李先生

项目联系电话
13990750332

采购单位
林芝市公安局

采购单位地址
林芝市

采购单位联系方式
王先生 17889040588

代理机构名称
西藏华思进工程咨询有限公司

代理机构地址
林芝市幸福小区A2-2-1-402

代理机构联系方式
13990750332

附件:

附件1
更正公告.doc

1.1.一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XZHSJ-ZFCG-2024-11原公告的采购项目名称:林芝市公安局科信支队350兆数字集群网设备铁塔租赁项目首次公告日期:2024年4月17日1.2.二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:原公示期限为:2024年04月18日至2024年04月23日,现更正为:2024年04月17日至2024年04月24日更正日期:2024年4月18日1.3.三、其他补充事宜无1.4.四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:林芝市公安局地址:林芝市联系人及联系方式:王先生178890405882.采购代理机构信息名称:西藏华思进工程咨询有限公司地址:林芝市幸福小区A2-2-1-402联系方式:139907503323.项目联系方式项目联系人:李先生电话:13990750332