芜湖市厨房设备招标变更公告(芜湖市鸠江区教育局2024)



芜湖新华联地块规划小学项目厨房设备采购

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH15CG2024HW3107(政府采购任务书编号:FS34020720240183号 )
原公告的采购项目名称:芜湖新华联地块规划小学项目厨房设备采购
首次公告日期:2024年04月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告■采购文件采购结果
更正内容:
1、本项目采购文件第四章采购需求一览表中第43、44项“ 油烟净化一体机”标的性质为:货物。
更正日期:2024年04月19日
三、其他补充事宜
1、采购文件其它内容不变。
2、此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:芜湖市鸠江区教育局   
地址:芜湖市鸠江区九华北路789号        
联系方式:0553-5968305      
2.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼2楼 
联系方式:13395551056 
3.项目联系方式
项目联系人:许小娇 
电话:13395551056